Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час
Номер товара: 65195
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000часКонденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час