Конденсатор 47мкФ 400В 18*25мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EKH470M2GB 1130мА 10000час
Номер товара: 67351

510 p
Со скидкой: 490 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 400В 18*25мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EKH470M2GB 1130мА 10000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 400В ±20% (18 X 25мм) радиальные выводы 7.5мм 1130мА 10000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EKH (Load life, hugh ripple current)
Емкость 10мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1130 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 400В ±20% (18 X 25мм) радиальные выводы 7.5мм 1130мА 10000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EKH (Load life, hugh ripple current)
Емкость 10мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1130 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 18 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час136 p150 p136 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*25мм 105С Yageo SH400M0047B7F-1625 200мА 2000час209 p220 p209 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час310 p320 p310 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 18*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUED2G470S 840мА 10000час670 p685 p670 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час130 p140 p130 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
200 p215 p200 p
Есть: 3 шт.
Транзистор IRLML6402 SOT-23 Infineon (упаковка 4шт) P-канальный 20В 3.7А 1.3Вт120 p130 p120 p
Есть: 3 шт.
120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Транзистор IRLML6402 SOT-23 Infineon (упаковка 8шт) P-канальный 20В 3.7А 1.3Вт180 p195 p180 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час390 p400 p390 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час260 p270 p260 p
Есть: 2 шт.
