Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час
Номер товара: 62882
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул569716
КомплектацияКонденсатор - 1шт
Размеры, мм16x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр6.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм16 мм