Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час
Номер товара: 62882

121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С Suscon SD050M102J26TKKKS00R, 2250мА 2000час
Тип Cap Aluminum electrolytic 1000uF 50V 20% (16 X 26mm) Radial 7.5mm 0.048 Ohm 2250mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия SL
Емкость 1000мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 2250 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Cap Aluminum electrolytic 1000uF 50V 20% (16 X 26mm) Radial 7.5mm 0.048 Ohm 2250mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия SL
Емкость 1000мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 2250 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 569716 |
| Комплектация | Конденсатор - 1шт |
| Размеры, мм | 16x26 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 26х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 6.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J102M07501600250000B200 p210 p200 p
Есть: 3 шт.
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 3 шт.
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A4-D10 для мультиварки Redmond RMC-M70495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 6 шт.
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 16 шт.



