Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час
Номер товара: 62815
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH250M0047B7F-1625 -2шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры25х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр14 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм