Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час
Номер товара: 62815

154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH250M0047B7F-1625 -2шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2E470M05001300250000B 225мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2E470M05001300250000B 225мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J102M07501600250000B200 p210 p200 p
Есть: 3 шт.
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 3 шт.
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A4-D10 для мультиварки Redmond RMC-M70495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 6 шт.
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час95 p100 p95 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров715 p754 p715 p
Нет в наличии


