Конденсатор 4700мкФ 100В 35*40мм JWCO HLK472K2ABKJ3540VBK Snap-in 2000час
Номер товара: 67242
775 p
Со скидкой: 750 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 100В ±20% (35х40мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000часов 105C россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия HLK
Емкость 4700мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current rms 105С 100KHz) Imp. mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия HLK
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 40мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 57 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*40мм (упаковка 2шт) JWCO HLK472K2ABKJ3540VBK Snap-in 2000час1495 p1150 p1495 p