Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час
Номер товара: 61235
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 25В, 10*16мм 105С, Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1010 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396471 2 |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |