Конденсатор 3300мкФ 6.3В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J332M05001300200000B 1900мА 2000час
Номер товара: 52288
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JRC0J332M05001300200000B 2шт
Размеры, мм13x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; синий
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм