Конденсатор 33мкФ 100В 10*12мм 105C (упаковка 5шт) Yageo SH100M0033B5S-1012 160мА 2000час
Номер товара: 62719

145 p
Со скидкой: 135 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 33мкФ 100В 10*12 105C (упаковка 5шт) Yageo SH100M0033B5S-1012
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель: Yageo
Серия SH
Емкость 33мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 160 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель: Yageo
Серия SH
Емкость 33мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 160 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH100M0033B5S-1012 5шт |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Конденсатор 33мкФ 100В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH100M0033B5S-1012 160мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 3300мкФ 6.3В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC0J332M05001300200000B 1900мА 2000час154 p165 p154 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J104KSB0E0R К73-17 имп.130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С Jwco KM102M1JBKJ1625VBK 1000мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 8 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-02P-14-00AH (упаковка 2шт) клеммный блок 2 контакта160 p170 p160 p
Есть: 6 шт.





