Конденсатор 33мкФ 100В 10*12мм 105C (упаковка 5шт) Yageo SH100M0033B5S-1012 160мА 2000час
Номер товара: 62719
145 p
Со скидкой: 135 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Конденсатор 33мкФ 100В 10*12 105C (упаковка 5шт) Yageo SH100M0033B5S-1012
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель: Yageo
Серия SH
Емкость 33мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 160 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
Серия SH
Емкость 33мкф
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH100M0033B5S-1012 5шт |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х10 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 33мкФ 100В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH100M0033B5S-1012 160мА 2000час220 p235 p220 p