Конденсатор 6800мкФ 25В 16*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1E682MSB0C0R 2550мА 2000час
Номер товара: 67110
215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 14 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор Конденсатор радиальный 6800мкФ 25В ±20% 18*36 85C
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 25V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 2550mA 2000h 85C Bulk
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 6800мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 6800мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 35мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 19 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 6800мкФ 25В 16*35мм 85С Suntan TS13DE1E682MSB0C0R 2550мА 2000час130 p140 p130 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Разъем питания Amass XT120(2+2)-F.S.Y 2+2pin розетка на кабель с кожухом465 p475 p465 p