Конденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR472M10B 1950мА 5000час
Номер товара: 64510
Конденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR472M10B 1950мА 5000часКонденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR472M10B 1950мА 5000час
220 p
Со скидкой: 209 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 2 шт.
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF4700 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V10 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А6 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Тумблер 14*30 250В/15А, 3 контакта 2 положения Тумблер 14*30 250В/15А, 3 контакта 2 положения
330 p369 p330 p
Нет в наличии
Лампа светодиодная GX53 10Вт 4200К FL-LED FotonЛампа светодиодная GX53 10Вт 4200К FL-LED Foton