Светильник встраиваемый SP025 Feron R7S 150W хром,130х142х230мм
Номер товара: 67267

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светильник встраиваемый монтируется в потолок направляют свет вниз. Подходят для кухонь, ванных комнат и коридоров, нежилых помещений и т.д.
Размер длина - 230мм, ширина - 140мм, высота 130мм
Установочные размеры, 210х125мм
Лампы в комплект не входят! Цоколь RX7s
Максимальная мощность, 150Вт
Входное напряжение 220В
Входная частота, Гц 50
Изменение угла наклон, стекло с защитой от ультрафиолета
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса хром
Температура эксплуатации, °С +1...+40
Размер длина - 230мм, ширина - 140мм, высота 130мм
Установочные размеры, 210х125мм
Лампы в комплект не входят! Цоколь RX7s
Максимальная мощность, 150Вт
Входное напряжение 220В
Входная частота, Гц 50
Изменение угла наклон, стекло с защитой от ультрафиолета
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса хром
Температура эксплуатации, °С +1...+40
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SP025 |
| Комплектация | светильник -1шт; пружина крепления -2шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серебристый |
| Цоколь | R7s |
| Вес без упаковки, гр | 630 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 780 гр |
| Габарит высота, мм | 130 мм |
| Габарит длина, мм | 230 мм |
| Габарит ширина, мм | 145 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 150 Вт, W |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии