Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час
Номер товара: 65079
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час
314 p
Со скидкой: 297 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1шт
Размеры, мм18x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х18
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм18 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF2200 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V63 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Радиатор для РЭА 30*25.4*12.7мм Fischer FK 214 для TO-220, SOT32Радиатор для РЭА 30*25.4*12.7мм Fischer FK 214 для TO-220, SOT32