Конденсатор 4700мкФ 10В 16*26мм 105С Hitano EHR472M10B 1350мА 2000час
Номер товара: 52339
Конденсатор 4700мкФ 10В 16*26мм 105С Hitano EHR472M10B 1350мА 2000часКонденсатор 4700мкФ 10В 16*26мм 105С Hitano EHR472M10B 1350мА 2000час
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 13 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм16x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм16 мм