Конденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C Hitano EXR472M10B 1950мА 5000час
Номер товара: 52336
Конденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C Hitano EXR472M10B 1950мА 5000часКонденсатор 4700мкФ 10В 13*26мм 105C Hitano EXR472M10B 1950мА 5000час
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 11 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм