Конденсатор 680мкФ 35В 12.5*20мм 105C Panasonic EEUFC1V681 1655мА 5000час
Номер товара: 65276
Конденсатор 680мкФ 35В 12.5*20мм 105C Panasonic EEUFC1V681 1655мА 5000часКонденсатор 680мкФ 35В 12.5*20мм 105C Panasonic EEUFC1V681 1655мА 5000часКонденсатор 680мкФ 35В 12.5*20мм 105C Panasonic EEUFC1V681 1655мА 5000час
176 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Panasonic EEUFC1V681 1шт
Размеры, мм12.5x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х13
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Panasonic Industry Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; синий
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11.5 мм
Габарит длина, мм8 мм