Конденсатор 4.7мкф 250В Vdc 10% Suntan TS02002E475KSB0I0R К73-17 имп.
Номер товара: 51906
150 p
Со скидкой: 135 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Маркировка 475E2, 2E475
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 4.7мкФ 250В ±10% шаг выводов 27.5мм 85°С россыпь
Cap Film 4.7uF 250V PET 10% Radial 27.5mm 85C Bulk
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 4,7 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С°
Размеры
длина L 30,5мм
Высота H 24мм
Толщина T 13мм
Шаг выводов 27,5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Маркировка 475E2, 2E475
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 4,7 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С°
Размеры
длина L 30,5мм
Высота H 24мм
Толщина T 13мм
Шаг выводов 27,5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS02002E475KSB0I0R -1шт |
| Размеры, мм | 30.5x13x24 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Габарит высота, мм | 24 мм |
| Габарит длина, мм | 30.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 4700 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкф 250В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002E475KSB0I0R К73-17 имп.215 p230 p215 p