Конденсатор 150мкФ 400В 22*35мм 105C JB JNC2G151M10002200350 Snap-in, 900мА 2000час
Номер товара: 52460

363 p
Со скидкой: 341 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 150мкФ 400В, 22*35мм, 105C, JB JNC2G151M10002200350 Snap-in, 900мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB Capacitors Company
Серия JNC
Емкость 150мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB Capacitors Company
Серия JNC
Емкость 150мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNC2G151M10002200350 1шт |
| Размеры, мм | 22x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 21.25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Suntan TS13DR2G151MSB0D0R Snap-in 2000час374 p396 p374 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 450В 25*35мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1100мА 5000час462 p484 p462 p
Есть: 3 шт.
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 3 шт.
Резистор 620кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-620K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.
Пульт к Philips 398GF10BEPH10T YKF384-T04 клавиатура голосовое управление Smart3630 p3960 p3630 p
Нет в наличии
Разъем 8PIN шт (совместим с Sony/Alpine/JVC) черный пластик на кабель Premier101 p127 p101 p
Нет в наличии



