Конденсатор 150мкФ 400В 22*35мм 105C JB JNC2G151M10002200350 Snap-in, 900мА 2000час
Номер товара: 52460
363 p
Со скидкой: 341 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand): JB Capacitors Company
Серия JNC
Емкость 150мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия JNC
Емкость 150мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 35мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNC2G151M10002200350 1шт |
| Размеры, мм | 22x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х22 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |