Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Suntan TS13DR2G151MSB0D0R Snap-in 2000час
Номер товара: 65893
396 p
Со скидкой: 374 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: С защёлкиваемыми выводами 400V 150uF ±20%, стандартные, 2000часов, -25...+105С
Производитель : Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 150мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp.
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 150мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DR2G151MSB0D0R -1шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х22 |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 19 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Кулер 51*50*15 24V 0,08А 2PIN провод 25см центробежный вентилятор охлаждения473 p528 p473 p