Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час
Номер товара: 61553
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 35В ±20% (10 X 21мм) радиальный 5мм 0.065Ом 1200мА 5000час 105С россыпь
Производитель (Brand) Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1200 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396473 2 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR471M35B 2шт |
| Размеры, мм | 10x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |