Конденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час
Номер товара: 63164
Конденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000часКонденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000часКонденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час
138 p
Со скидкой: 127 p
Нет в наличии
Артикул529457 4
КомплектацияКонденсатор Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 4шт
Размеры, мм10x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм