Конденсатор 22000мкФ 16В 25*45мм 105С Suntan TS13DR1C223MSB0D0R Snap-in 3300мА 2000час
Номер товара: 52463
300 p
Со скидкой: 290 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Производитель : Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 22000мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 3200 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель : Suntan
Серия TS13D CD294
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DR1C223MSB0D0R -1шт. |
| Размеры, мм | 25x45 |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 28 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 22000мкФ 16В 25*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1C223MSB0D0R Snap-in 3300мА 2000час535 p550 p535 p