Пульт брелок-передатчик для Alutech AT-4N 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов
Номер товара: 64085

831 p
Со скидкой: 792 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Пульт брелок-передатчик для Alutech AT-4N 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов/ Динамический код.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Питание | Батарейки |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Время работы батареи питания | До 2х лет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Huayu |
| Совместимость с | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аппаратуры | Ворота, шлагбаум |
| Тип пульта | Универсальный |
| Типоразмер элемента питания | CR2032 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 13 мм |
| Габарит длина, мм | 70 мм |
| Габарит ширина, мм | 38 мм |
| Дальность ИК канала, м | 8 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы, лет | 5 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A6104J К73-17 имп110 p121 p110 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 22000мкФ 16В 25*45мм 105С Suntan TS13DR1C223MSB0D0R Snap-in 3300мА 2000час290 p300 p290 p
Есть: 7 шт.
Пульт к Philips RC4154403/01R 398GM10BEPHN0012PH с голосовым набором, box1749 p1865 p1749 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 63В, 8*11мм 105С, (упаковка 5шт), Yageo SH063M0047B3F-0811110 p121 p110 p
Есть: 1 шт.







