Конденсатор 470мкФ 50В 13*21мм 105С Hitano EXR471M50B 1400мА 5000час
Номер товара: 52373
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 50В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 0.055Ом 1400мА 5000час 105C россыпь
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR471M50B 1шт |
| Размеры, мм | 13x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х13 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 50В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M50B 1400мА 5000час160 p170 p160 p