Конденсатор 470мкФ 50В 13*21мм 105С Hitano EXR471M50B 1400мА 5000час
Номер товара: 52373

121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 50В, 13*21мм 105С, Hitano EXR471M50B 1400мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 50В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 0.055Ом 1400мА 5000час 105C россыпь
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 50В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 0.055Ом 1400мА 5000час 105C россыпь
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR471M50B 1шт |
| Размеры, мм | 13x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 50В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M50B 1400мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 2 шт.

