Конденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час
Номер товара: 65637
Конденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000часКонденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час
495 p
Со скидкой: 473 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DR2G680MSB0D0R 1шт
Размеры, мм22x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры25х22
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр22 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм22 мм