Конденсатор 220мкФ 450В 25*50мм 105C Epcos B43504A5227M000 Snap-in 1200мА 3000час LL
Номер товара: 62885

625 p
Со скидкой: 610 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 450В, 25*50мм 105C Epcos B43504A5227M000 Snap-in, 1200мА 3000час Long-life grade capacitors
Тип конденсатора: ap Aluminum electrolytic 220uF 450V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.61 Ohm 1200mA 3000h 105C Automotive Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель : Epcos (TDK)
Серия B43504 Long-life grade capacitors
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) Imp. 1200 mA
Life Hours 105 C, VR, IAC,max 3000 часов
Life Hours 85 C, VR, IAC,max 6500 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: ap Aluminum electrolytic 220uF 450V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.61 Ohm 1200mA 3000h 105C Automotive Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель : Epcos (TDK)
Серия B43504 Long-life grade capacitors
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) Imp. 1200 mA
Life Hours 105 C, VR, IAC,max 3000 часов
Life Hours 85 C, VR, IAC,max 6500 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 155788 |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B43504A5227M 1шт |
| Размеры, мм | 25x50 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 50х25 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 29 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час775 p785 p775 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час1450 p1500 p1450 p
Есть: 1 шт.


