Конденсатор 22мкФ 400В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 275мА 4000час
Номер товара: 63261
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Артикул566012 2
КомплектацияКонденсатор JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 2шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзеленый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм