Конденсатор 1000мкФ 50В 13*25мм 85С (упаковка 2шт) Suscon SL050M102I25TKKKS00R 1634мА 2000час
Номер товара: 52053

132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 50В, 13*25мм 8С, (упаковка 2шт) Suscon SL050M102I25TKKKS00R 1634мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия SL
Емкость 1000мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1634 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия SL
Емкость 1000мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1634 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 537685 2 |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | 13x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 680мкФ 35В 10*20мм 85С (упаковка 2шт) Suscon HX035M681G20TKKKS00R 2910мА 10000час 110 p125 p110 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 680мкФ 35В 10*20мм 85С (упаковка 4шт) Suscon HX035M681G20TKKKS00R 2910мА 10000час170 p185 p170 p
Есть: 5 шт.

