Конденсатор 33мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS14012G330MSB0B0R 210мА 2000час
Номер товара: 52311
138 p
Со скидкой: 127 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14
Емкость 33мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 210mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14
Емкость 33мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 523027 1 |
| Комплектация | Конденсатор 33мкФ 400В Suntan TS14012G330MSB0B0R 1шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |