Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час
Номер товара: 61562
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000часКонденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час
275 p
Со скидкой: 260 p
Есть на складах: 26 шт.
Артикул771150 4
КомплектацияКонденсатор 33мкФ 400В JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 4шт
Размеры, мм16x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний
Вес без упаковки, гр20 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм16 мм