Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час
Номер товара: 67197

180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 6.3В 2200мкФ 10*20 -55...+105
СПроизводитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 1900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 6.3В 2200мкФ 10*20 -55...+105
СПроизводитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 1900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 6 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF (упаковка 4шт) Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный248 p264 p248 p
Нет в наличии
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A3-D10 для мультиварки Redmond RMC-M45021495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час561 p605 p561 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час132 p149 p132 p
Есть: 1 шт.




