Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc 10% (упаковка 10шт) TS02002J104KSB0E0R Suntan К73-17 имп
Номер товара: 51860
210 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc 10% К73-17 имп. Suntan TS02002J104KSB0E0R (упаковка 10шт)
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.1мкФ 630В ±10% (18х6.5х12мм) шаг выводов 15мм 85°С россыпь
Cap Film 0.1uF 630V PET 10% (18 X 6.5 X 12mm) Radial 15mm 85C Bulk
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 17,5мм
Высота H 11мм
Толщина T 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Размеры
длина L 17,5мм
Высота H 11мм
Толщина T 9мм
Шаг выводов 15мм
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS02002J104KSB0E0R 10шт |
| Размеры, мм | 17.5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Габарит длина, мм | 17.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 100 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 6 мм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J104KSB0E0R К73-17 имп.130 p140 p130 p