Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012A101MSB0B0R 220мА 2000час
Номер товара: 52060

143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012A101MSB0B0R 220мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 100мкФ 100В ±20% 10*20 P:5мм 220мА 2000ч 105°С
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14.
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 220 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 100мкФ 100В ±20% 10*20 P:5мм 220мА 2000ч 105°С
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14.
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 220 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час130 p135 p130 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час180 p190 p180 p
Есть: 2 шт.





