Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час
Номер товара: 67302

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 16В ±20% (8 х 16мм) радиальные выводы 3.5мм 4000час 105С россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 1200 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 16В ±20% (8 х 16мм) радиальные выводы 3.5мм 4000час 105С россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 1200 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 8 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 9.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час95 p100 p95 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 8 шт.
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 1кОм (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-102L D 6.3мм многооборотный[copy 64179]649 p682 p649 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час310 p320 p310 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 105C Su’scon LX063M153P500KKKYL0R Snap-in 6700мА 2000час616 p660 p616 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час180 p190 p180 p
Нет в наличии

уценка
Светильник настольный светодиодный часы термометр белый 061, желтое пятно2530 p2750 p2530 p
Нет в наличии
Разветвитель автоприкуривателя 4в1 1USB(G) 12/24V 120Wt кнопки включения Olesson 1527737 p781 p737 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 8 шт.
Гирлянда "Роса" 50 СВД 5 метров, холодный белый цвет, батарейки АА*3 (не входят)220 p248 p220 p
Нет в наличии

