Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час
Номер товара: 67177

100 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 10В 5*11мм 105С
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 220мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 110 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 10В 5*11мм 105С
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 220мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 110 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 5 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х05 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 220мкФ 10В 6.3*11мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M10B 340мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 10В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M10B 340мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 220мкФ 10В 6.3*11мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M10B 340мА 2000час90 p100 p90 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 330кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-330K 0.25Вт постоянный248 p275 p248 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 1000пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) GRM2195C1H102JA01D, Murata35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 43кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-43K 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p
Есть: 2 шт.
Клеммник винтовой DG308-2.54-031-12-00AH, Degson, 3 контакта, шаг 2.54мм, синий41 p45 p41 p
Есть: 42 шт.



