Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час
Номер товара: 67178
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 10В 5*11мм 105С
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 220мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 110 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 220мкФ
Напряжение 10В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час95 p100 p95 p