Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час
Номер товара: 64515

135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC1C102M0500100017000B 1210мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 16В ±20% (10х17мм) радиальный 5мм 0.12Ом 1210мА 2000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 1000uF 16V 20% (10 X 17mm) Radial 5mm 0.12 Ohm 1210mA 2000h 105C
Производитель : JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRCC
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1210 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 16В ±20% (10х17мм) радиальный 5мм 0.12Ом 1210мА 2000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 1000uF 16V 20% (10 X 17mm) Radial 5mm 0.12 Ohm 1210mA 2000h 105C
Производитель : JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRCC
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1210 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRC1C102M0500100017000B 4шт |
| Размеры, мм | 10x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 8 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час95 p100 p95 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 150пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN151, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час270 p285 p270 p
Есть: 10 шт.
Чип конденсатор 0805 39пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP390B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час[copy 67122]200 p215 p200 p
Есть: 33 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С (упаковка 2шт) JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час290 p300 p290 p
Есть: 1 шт.
Чип конденсатор 0805 18пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP180B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 30пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP300B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии




