Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56809
99 p
Со скидкой: 89 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 20 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный381 p424 p381 p
Есть: 1 шт.
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный208 p231 p208 p