Резистор 20кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-20K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56805

99 p
Со скидкой: 89 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 20кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-20K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 20 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный381 p424 p381 p
Есть: 1 шт.
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный208 p231 p208 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 68мкФ 450В 22*25мм 105C Sinecon LHL680M2W2225CZVG2S00 Snap-in 450мА 5000час308 p320 p308 p
Нет в наличии
Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 3 шт.
Защитный диод 200В 600Вт P6KE200CA DO-15 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный170 p185 p170 p
Есть: 36 шт.
Резистор 91кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-91K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час187 p198 p187 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65, для кондиционеров785 p825 p785 p
Есть: 1 шт.



