Тумблер 14*30 250В/15А, 3 контакта 2 положения
Номер товара: 25987

369 p
Со скидкой: 330 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Переключатель тумблерный
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 15A
• Количество контактов - 3
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-on
• Вес - 25г
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 15A
• Количество контактов - 3
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-on
• Вес - 25г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х30мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 45 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 620кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-620K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.
Пульт к Philips 398GF10BEPH10T YKF384-T04 клавиатура голосовое управление Smart3630 p3960 p3630 p
Нет в наличии
Разъем 8PIN шт (совместим с Sony/Alpine/JVC) черный пластик на кабель Premier101 p127 p101 p
Нет в наличии







