Штекер питания 5.5*2.5*14мм SZC-0030B (DJK-11BL) (упаковка 3шт) на кабель с амортизатором
Номер товара: 64500

154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 7 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Штекер питания 5.5*2.5*14мм SZC-0030 (DJK-11BL) на кабель с амортизатором (упаковка 3шт)
Производитель (Brand): SCZ
Технические параметры
Длина контактной части, мм 13.5
Длина полная мм 49
Функциональное назначение штекер
Способ монтажа на кабель
Диаметр центрального проводника,мм 2.5
Диаметр Jack 5.5
Форма контактов прямая
Номинальное Напряжение, В 20 DC
Материал корпуса PA66 UL94V-0
Диапазон рабочих температур, °C -30 …+70
Максимальный ток, А 2
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В)
Контактное сопротивление, мОм, не более 30
Диэлектрическая прочность, В 500 (50 Гц, 1 мин.)
Вес, г 2
Количество в упаковке, шт: 3
Производитель (Brand): SCZ
Технические параметры
Длина контактной части, мм 13.5
Длина полная мм 49
Функциональное назначение штекер
Способ монтажа на кабель
Диаметр центрального проводника,мм 2.5
Диаметр Jack 5.5
Форма контактов прямая
Номинальное Напряжение, В 20 DC
Материал корпуса PA66 UL94V-0
Диапазон рабочих температур, °C -30 …+70
Максимальный ток, А 2
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В)
Контактное сопротивление, мОм, не более 30
Диэлектрическая прочность, В 500 (50 Гц, 1 мин.)
Вес, г 2
Количество в упаковке, шт: 3
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | штекер питания |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | SCZ |
| Разъем питания | 5.5х2.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Разъёмы низковольтного питания |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 49 мм |
| Диаметр, мм | 5.5 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 20 В, V |
| Максимальный ток, А | 2 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Штекер питания 5.5*2.5*9мм L-KLS1-DCP-02-2.5A (DJK-11В) на кабель с амортизатором94 p99 p94 p
Есть: 11 шт.
Штекер питания 5.5*2.5*9мм L-KLS1-DCP-02-2.5A (упаковка 3шт) (DJK-11В) на кабель с амортизатором132 p143 p132 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Защитный диод 200В 600Вт P6KE200CA DO-15 SMK (упаковка 2шт) двунаправленный110 p125 p110 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 6200пФ 50В X7R, 10%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H622K8BBB0R110 p121 p110 p
Есть: 8 шт.











