Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56652

330 p
Со скидкой: 297 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.2 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 8 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час121 p132 p121 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 22*35мм 105C JB JNC2G151M10002200350 Snap-in, 900мА 2000час341 p363 p341 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 450В 25*35мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1100мА 5000час462 p484 p462 p
Есть: 3 шт.
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 3 шт.
Резистор 620кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-620K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.




