Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56654

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.2 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 8 шт.
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Радиоприемник NS-666S NNS USB/microSD, Bluetooth, фонарик, на аккумуляторе, солнечная батарея1188 p1238 p1188 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 10шт) клеммный блок 3 контакта740 p760 p740 p
Есть: 1 шт.
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC240 p250 p240 p
Есть: 40 шт.
Конденсатор пусковой 55мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров754 p798 p754 p
Нет в наличии





