Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56654
198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.2 МОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 8 шт.
Резистор 1.2МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-1M2 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 10шт) клеммный блок 3 контакта740 p760 p740 p
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC240 p250 p240 p
Есть: 40 шт.
Конденсатор пусковой 55мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров754 p798 p754 p