Тумблер 20*30 250В/15А 6 контактов 2 положения
Номер товара: 25986

165 p
Со скидкой: 155 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер 20*30 250В/15А 6 контактов 2 положения
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | RWC-508NFN-R 7227 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 20х30мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | оранжевый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R150 p160 p150 p
Есть: 1 шт.


