Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 2шт) клеммный блок 3 контакта
Номер товара: 66382

180 p
Со скидкой: 175 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 2шт) клеммный блок 3
Тип разъема: разъемный клеммный блок серия 2EDG
Производитель: Ningbo Degson Electrical Co., Ltd
Технические параметры
Серия 2EDGK5.08
Функциональное назначение клеммник наборный
Шаг контактов 5.08
Рабочий ток 15 А
Количество контактов 3
Максимальное сечение зажимаемого провода,AWG 28…12
Тип исполнения Угловой
Материал изолятора PA66
Цвет изолятора Зеленый
Сопротивление изолятора не менее 5МОм
Рабочее напряжение 300В
Предельное напряжение не менее 1500В в перем.тока в течение 1 мин
Способ монтажа на кабель
Рабочая температура -40+105С
Максимальное сечение зажимаемого провода 2.5 кв.мм
Наличие изоляции Да
Вес 5г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 2
Тип разъема: разъемный клеммный блок серия 2EDG
Производитель: Ningbo Degson Electrical Co., Ltd
Технические параметры
Серия 2EDGK5.08
Функциональное назначение клеммник наборный
Шаг контактов 5.08
Рабочий ток 15 А
Количество контактов 3
Максимальное сечение зажимаемого провода,AWG 28…12
Тип исполнения Угловой
Материал изолятора PA66
Цвет изолятора Зеленый
Сопротивление изолятора не менее 5МОм
Рабочее напряжение 300В
Предельное напряжение не менее 1500В в перем.тока в течение 1 мин
Способ монтажа на кабель
Рабочая температура -40+105С
Максимальное сечение зажимаемого провода 2.5 кв.мм
Наличие изоляции Да
Вес 5г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Разъем - 2 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 3pin |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Название группы | Клемники серии 2EDG, HT508 |
| Производитель | Ningbo Degson Electrical Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клемник серии 2EDG, HT508 |
| Тип разъема | 2EDG клеммники |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Габарит длина, мм | 19 мм |
| Габарит ширина, мм | 16 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 4шт) клеммный блок 3 контакта320 p335 p320 p
Есть: 3 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 10шт) клеммный блок 3 контакта740 p760 p740 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-03P рычаг (3А 250В VAC)154 p165 p154 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R150 p160 p150 p
Есть: 1 шт.



