Транзистор GT50JR22 TO-3P(N) Toshiba (IGBT 600В 50А 230Вт)
Номер товара: 63516
460 p
Со скидкой: 440 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияТранзистор GT50JR22 Toshiba 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыТранзисторы IGBT
ПроизводительToshiba Semiconductor
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
ТипТранзистор IGBT
Тип корпусаTO-3PN
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А50 А