Резистор 1.2мОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1M2
Номер товара: 57334
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 179 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.2 МОм |