Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)
Номер товара: 65629

286 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм Ruichi SM5-00N-115 (3А, 250В VAC) (упаковка 4шт)
Тип микропереключатель spdt
Производитель (Brand) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Выводы прямые с отверстием под провод
микропереключатель spdt
Максимальный ток 3А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Цвет черный
Количество в упаковке, шт: 4
Тип микропереключатель spdt
Производитель (Brand) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Выводы прямые с отверстием под провод
микропереключатель spdt
Максимальный ток 3А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Цвет черный
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Микропереключатель Ruichi SM5-00N-115 -4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +80 °С |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Название группы | Микропереключатели |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микропереключатель |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | черный; красный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 19.8 мм |
| Габарит ширина, мм | 10.6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час149 p165 p149 p
Есть: 6 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-02P-14-00AH (упаковка 10шт) клеммный блок 2 контакта590 p600 p590 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час180 p190 p180 p
Нет в наличии
Конденсатор 68мкФ 450В 22*25мм 105C Sinecon LHL680M2W2225CZVG2S00 Snap-in 450мА 5000час308 p320 p308 p
Нет в наличии
Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 3 шт.













