Лампа светодиодная GX53 10Вт 4200К FL-LED Foton
Номер товара: 66921

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная GX53
• Мощность : 10 Вт = 75 Вт
• Напряжение : 200-240В
• Цоколь : GX53 , стекло матовое
● Свет : холодный белый 4200 К
● Освещенность : 750 Лм.
Не пригодна для использования с регуляторами яркости, таймерами, электронными переключателями или фотоэлементами
• Мощность : 10 Вт = 75 Вт
• Напряжение : 200-240В
• Цоколь : GX53 , стекло матовое
● Свет : холодный белый 4200 К
● Освещенность : 750 Лм.
Не пригодна для использования с регуляторами яркости, таймерами, электронными переключателями или фотоэлементами
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -25... 50 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Таблетка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | GX53 |
| Вес без упаковки, гр | 72 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 90 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Габарит длина, мм | 0 мм |
| Габарит ширина, мм | 0 мм |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 4200 |
| Толщина, мм | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии