Лампа накаливания 10W E27 P45 220V Foton decor ЛОН шар матовый, белый
Номер товара: 67011

75 p
Со скидкой: 68 p
Есть на складах: 118 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочка накаливания декоративная белая - это декоративная лампа, предназначенная для создания яркой атмосферы на праздниках, вечеринках или в других мероприятиях, подсветки в беседках и террасах. Для необычного освещения в квартире, кабинете, оформления сцены, выставок и т.д.
Цоколь: Е27
Мощность: 10Вт - умеренная мощность, которая обеспечивает достаточно света для декоративного освещения без значительного энерго потребления
Напряжение: 220-240В, мгновенное полное включение, повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Угол излучения: 240*
Диммируется
Цвет освещения: теплый белый, матовый
Диапазон рабочих температур: -20 до +45*С
Габариты: 45*75мм
Цоколь: Е27
Мощность: 10Вт - умеренная мощность, которая обеспечивает достаточно света для декоративного освещения без значительного энерго потребления
Напряжение: 220-240В, мгновенное полное включение, повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Угол излучения: 240*
Диммируется
Цвет освещения: теплый белый, матовый
Диапазон рабочих температур: -20 до +45*С
Габариты: 45*75мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | DECORP45CL10WE27White |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20... 45 °С |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | для витрин; для декоративной подсветки; для люстр и светильников; для рассады; для фото |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 17 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 40 гр |
| Габарит длина, мм | 75 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 103 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 5 контактов480 p495 p480 p
Есть: 1 шт.
Пульт универсальный к LG RM-G3900 MR650A Magic Motion Smart 3D, аэромышь, без управления голосом1760 p1865 p1760 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час1620 p1650 p1620 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100Ом (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-101L D 6.3мм многооборотный649 p682 p649 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 680мкФ 200В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF681M2D2540CZVG2S00 Snap-in 1350мА 2000час495 p510 p495 p
Есть: 1 шт.





