Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час
Номер товара: 65075
215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С JB JRB1E332M07501600250000B, 1000мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Cap Aluminum electrolytic 3300uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm
Производитель JB Capacitors Company
Серия JRC
Емкость 3300мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Серия JRC
Емкость 3300мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB1E332M07501600250000B 1шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 3300 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час120 p132 p120 p